Напишите нам!


ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Загрузить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных

Обзор линейки снегоуборщиков

11.01.2013

Наступили холода, выпал снег и для многих жителей загородных домов наступила пора задуматься о приобретении снегоуборочной машины.

В новом сезоне наша компания готова Вам предложить совершенно новый ассортимент снегоуборочной техники, который мы с особой тщательностью отбирали для Вас.
Наша работа была основана на анализе потребительского рынка, положительных и отрицательных отзывах, тестировании качества нашей техники.

Позвольте нам открыть, для вас, маленький обзор продукции, торговой марки TSUNAMI – производителя снегоуборочных машин и другого оборудования, строительного и бытового назначения.

В ассортименте марки Tsunami, представлены бензиновые снегоуборочные машины. Для бытового и профессионально использования.
Вся снегоуборочная техника оснащена мощными, 4-х тактными двигателям известной марки LONCIN. Удобство в управление, хорошая ширина очистки и надежный редуктор делают эти снегоуборщики просто асами своего дела. Для удобства запуска двигателя, на некоторых моделях предусмотрен пуск от сети 220В, что значительно упрощает запуск  двигателя при температурах ниже -20С.

Знайте, весь январь 2013 года действует акция на снегоуборщики, доступная абсолютно для всех наших клиентов, по которой снегоуборщики Tsunami отпускаются по цене от 15 990 рулей. Спешите, количество техники по акции ограничено



Назад к списку новостей